Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в безграничный мир аниме с брендом TOTAL ANIME! Здесь вы найдете различных персонажей из многих известных манг. Фигурки, мягкие игрушки, игровые наборы – ищите любимых героев и собирайте свою неповторимую коллекцию!
Игровая фигурка TOTAL ANIME серии 'Семья шпиона' W1 - АНЯ станет отличным подарком для фанатов и поклонников манги и аниме «Семья шпиона».
- Дизайн фигурки полностью воссоздает любимого героя.
- Благодаря подставке фигурку можно удобно поставить на поверхность.
- Динамичная поза любимого героя добавляет еще более невероятного вида!
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
- Собирайте всех героев из любимых серий!
Игровая фигурка TOTAL ANIME серии 'Семья шпиона' W1 - АНЯ улучшает развитие воображения, умение играть и эмоциональный интеллект.
Размер фигурки около 5 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию TOTAL ANIME!
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Аниме |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Семья шпиона |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 20,32 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 26,67 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 21,59 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 214 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





