влевовправо

Набор из двух подушек IDEIA 50x70 - Line с молнией белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24446
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор антиаллергенных подушек IDEIA - это идеальный выбор для тех, кто стремится к комфорту, качеству и безопасности во сне. Каждая подушка имеет размер 50х70 см и создана с учетом самых высоких стандартов для обеспечения максимального удовлетворения во время сна.
Основой этих подушек является антиаллергенный наполнитель, обеспечивая мягкость и пушистость без риска аллергических реакций. Каждая подушка имеет высокую стойкость к сжатию, обеспечивая долговечность и сохраняя форму в течение длительного времени.
Чехлые подушек изготовлены из качественного белого стеганного материала с удобной застежкой-молнией, которая обеспечивает легкое использование. Кроме того, каждая подушка дополнена окантовкой серого цвета, что придает им стильный вид и делает ваше спальное помещение еще уютнее.
Этот набор антиаллергенных подушек IDEIA изготовлен в Украине на фабрике, которая известна своей заботливостью о качестве и безопасности продукции. Каждый экземпляр этого набора имеет сертификат качества, что подтверждает его соответствие самым высоким стандартам.
Выбирая набор антиаллергенных подушек IDEIA, вы выбираете не только комфорт и безопасность, но и поддерживаете отечественного производителя и способствуете развитию украинской промышленности.
Основой этих подушек является антиаллергенный наполнитель, обеспечивая мягкость и пушистость без риска аллергических реакций. Каждая подушка имеет высокую стойкость к сжатию, обеспечивая долговечность и сохраняя форму в течение длительного времени.
Чехлые подушек изготовлены из качественного белого стеганного материала с удобной застежкой-молнией, которая обеспечивает легкое использование. Кроме того, каждая подушка дополнена окантовкой серого цвета, что придает им стильный вид и делает ваше спальное помещение еще уютнее.
Этот набор антиаллергенных подушек IDEIA изготовлен в Украине на фабрике, которая известна своей заботливостью о качестве и безопасности продукции. Каждый экземпляр этого набора имеет сертификат качества, что подтверждает его соответствие самым высоким стандартам.
Выбирая набор антиаллергенных подушек IDEIA, вы выбираете не только комфорт и безопасность, но и поддерживаете отечественного производителя и способствуете развитию украинской промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








