влевовправо
-18%
Набор из двух подушек IDEIA 50x70 - Лови Момент белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24447
449 ₴
368,18 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: IDEIA, Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное полиэфирное волокно
Размер: 50*70 см - 2 шт
Упаковка: фирменная ПВХ
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное полиэфирное волокно
Размер: 50*70 см - 2 шт
Упаковка: фирменная ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 368,18 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



