влевовправо

Игровая фигурка Funko POP! Moment серии Формула-1 - Команда Ред Булл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80579-ks
2 575 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка FUNKO POP! Moment - КОМАНДА РЕД БУЛЛ станет замечательным подарком для поклонников гонок «Формулы-1». Легендарные автогонщики Серхио Перес и Макс Ферстаппен станут жемчужиной Вашей коллекции.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 11,4 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортсмен |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 14 мм |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Спорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Серия | Формула-1 |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 17,8 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,285 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 25,4 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 19,1 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 14,5 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 13 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 18 |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 2 575 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


