влевовправо

Игровая фигурка Duckalooz серии Disney – Уточка (в ассорт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33415-ks
68 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переверните свое представление о резиновых уточках! Это не просто резиновая игрушка для ванны, а целый международный символ, с которым связано множество исторических событий в мире. Она даже побывала в космосе в 2013 году в течение нескольких месяцев, и благодаря этому игрушка показала, что наука имеет веселую и игривую сторону. Поэтому выберите себе любимую игровую фигурку уточки DUCKALOOZ серии «Disney» - УТОЧКА и открывайте новые находки для себя в этом удивительном мире!
- Игрушки изготовлены из мягкого, эластичного и приятного на ощупь материала.
- Детализированный дизайн уточек воспроизводит основные узнаваемые черты известных персонажей Дисней: Стича, Микки Мауса, Дональда Дака, Винни Пуха, Салли, Белль и Золушки.
- Уточки невероятно милые и красочные, что делает игру еще более увлекательной.
- Игрушки имеют коллекционную и игровую ценность, поэтому станут отличным подарком для фанатов резиновых уточек или любителей вселенной Disney и Pixar.
- Эти фигурки DUCKALOOZ прекрасно дополнят ваш интерьер дома, на работе или где угодно и будут дарить позитивное настроение и вдохновлять на новые свершения!
- Собирайте всех 7 персонажей, создавайте собственные игровые сценки с этими удивительными героями или же просто собирайте свою уникальную коллекцию!
- Размер уточки примерно 6,9 см (зависит от аксессуаров).
- Основное предназначение игровой фигурки — это игра и коллекционирование, но она может использоваться и для купания в ванной.
В комплекте:
- 1 игровая фигурка уточки.
Игрушка не только дарит море положительных эмоций, но и:
- расширяет воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Duck |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Морские животные |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 7 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Аква |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2-8 |
| В комплект входит | 1 уточка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Disney |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 16,9 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,024 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 31,3 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 8,2 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 7 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 6 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 6 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 24 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 18 |
- Цена: 68 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






