Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мечтаете о преданном милом питомце, как Лило из мультфильма «Лило и Стич»? Мечты сбываются! Ведь вы можете взять домой собственного Стича и стать лучшими друзьями! С интерактивной игрушкой BABY PAWS - СТИЧ вы не только сможете играть с неповторимым голубым питомцем, но и заботиться о нем, как о настоящем друге-домашнем любимце. Учитесь заботе, играя!
- Режим TRY ME: вставьте пустышку в ротик игрушки, чтобы увидеть, как он засыпает.
- Игрушка похожа на главного героя из мультфильма.
- Большие «космические глаза» создают еще более милый вид.
- Стича приятно обнимать и поглаживать благодаря мягкому материалу.
- Перед игрой ознакомьтесь с инструкцией.
- Глаза Стича механически открываются и закрываются, если положить в рот пустышку.
- Во время игры голубой пришелец издает забавные звуки и реакции.
- Если не взаимодействовать с игрушкой примерно в течение 30 секунд, она перейдет в режим энергосбережения для экономии заряда аккумулятора.
- Чтобы снова включить игрушку вставьте в ротик пустышку или выньте ее.
- У Стича есть персонализированная сумка-одеяло на основе его личности. Она мягкая и с удобным ремешком, чтобы ваш любимец был всегда с вами.
- Сумку-одеяло можно носить как отдельный аксессуар: достаньте Стича из сумки, сложите ее и наденьте на плечо.
Питание: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 игрушка;
- 1 сумка-одеяло;
- 1 пустышка.
Высота игрушки (без упаковки): 24 см.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1,5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пришелец |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Звуковые эффекты |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1.5-6 |
| В комплект входит | 1 игрушка, сумочка-одеяло, пустышка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 2 батарейки AAA |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 12,5 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,328 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 23 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 28,5 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 23 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 20 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 15 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 18 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 995 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка











