влевовправо

Набор игровых фигурок Bitty POP! - Хоппер (4 фигурки в асс.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83664-ks
844 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игровых фигурок BITTY POP - ХОППЕР (4 фигурки в асс.) станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников сериала «Очень странные дела». Хоппер - полицейский Говкинса, приемный отец Одиннадцати и друг Джойс Байерс.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- В наборе 4 виниловые фигурки Хоппер и таинственная фигурка Битти Поп! Интересно, какую фигурку найдете вы?
- Игровые фигурки понравятся как детям, так и взрослым.
Игровые фигурки BITTY POP! способствуют развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер каждой фигурки около 2,5 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 3 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | 4 фигурки |
| Серия | Очень странные дела |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 3 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 14 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 9,3 |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 844 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




