Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурок BITTY POP Ride - БЭТМЕН И БЭТМОБИЛЬ станет отличным подарком для поклонников фильма «Бэтмен». Супергерой Бэтмен - человек-летучая мышь из популярных американских комиксов, выпущенных компанией DC Comics.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 1,9 см, а размер бетмобиля 2,3 см.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 8 мм |
| Персонажи | Batman |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки | 8 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | 2 фигурки |
| Серия | DC |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 5,3 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 10,2 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 8,4 |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 502 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





