влевовправо

Набор фигурок Bitty Pop! Ride - Хан Соло и Тысячелетний сокол
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83623-ks
502 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурок BITTY POP! Ride - ХАН СОЛО И ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ СОКОЛ станет отличным подарком для поклонников фильмов «Звездные войны». Хан Соло - контрабандист и капитан «Тысячелетнего сокола», который вместе со своим вторым пилотом Чубаккой присоединяется к Альянсу Повстанцев во время Галактической гражданской войны против Империи!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 1,9 см, а размер космического корабля 2,3 см.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | 2 фигурки |
| Серия | Звездные войны |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 5,6 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 10,8 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 8,6 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 502 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




