влевовправо

Дрожащая мягкая коллекционная игрушка-сюрприз – Мур-р-ркотики
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 126/CN24-ks
136 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте Doki Doki «МУР-Р-РКОТИКИ» – это супермягкие, разноцветные и симпатичные игрушки-сюрпризы. А еще они могут показывать свою любовь! Потяните за колечко на спинке котика – и он будет радостно дрожать!
Подарите котятам свою любовь и заботу! Соберите их все!
- Все персонажи пушистые, c очаровательными глазками и блестящими ушкaми.
- В наборе с каждым котенком есть лист коллекционера с его именем и месяцем рождения.
- Средний размер игрушки без упаковки: 10х9х6 см.
- Соберите всех 12 котят!
В набор входит:
- мягкая игрушка,
- лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 9 см |
| Стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка, лист коллекционера, скретч-карточка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Doki Doki |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 18 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,038 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 28 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 14 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 10 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 6,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 9 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 12 |
- Цена: 136 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






