влевовправо

Интерактивная игрушка Baby Paws серии Yummy – Немецкая овчарка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 926363IM-ks
701 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с красивым щенком Немецкой овчарки из коллекции Baby Paws серии «Yummy»! Он любит вместе проводить время, сладко спать, а еще... вкусно поесть! Окунитесь в долгие часы веселья и радости с милым другом-щенком. Учитесь заботе, играя!
- Щенка приятно поглаживать и обнимать благодаря мягкому меху.
- Большие глаза создают еще более милый вид.
- Пора поесть! Вставьте в ротик щенка бутылочку и постепенно сжимайте ее. Вы увидите, как животик питомца увеличится, ведь он вкусно поел!
- Теперь спать. Вставьте пустышку в ротик щенка и слегка нажимайте на его животик, и он уменьшится.
- Глаза щенка открываются и закрываются механически, если положить в рот пустышку.
- У щенка есть персонализированная сумка-одеяло на основе его личности. Она мягкая и с удобным ремешком, чтобы ваш любимец был всегда с вами.
- В ассортименте 3 милых щенков. Соберите их всех для более веселой игры!
В комплект входит:
- 1 игрушка;
- 1 сумка-одеяло;
- 1 пустышка;
- 1 бутылочка.
Высота щенка (без упаковки): приблизительно 17,8 см.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1,5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yummy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1.5-6 |
| В комплект входит | 1 игрушка, сумочка-одеяло, бутылочка, пустышка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Yummy |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 11 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,21 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 18,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 23 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 9,6 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 10,1 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 17,7 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 18 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 701 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










