влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте новинку от бренда Bburago - серию City! Это небольшие тематические игровые наборы с автомобилями, которые соединяются друг с другом и образуют настоящий маленький городок!
Игровой набор серии Bburago City - НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ - включает домик-участок со светофором и функциональными дверьми и реалистичную, металлическую модель полицейского автомобиля Ford Focus ST в масштабе 1:43.
Участок выполнен со всеми атрибутами Национальной полиции Украины и поможет сделать игры Вашего малыша еще реалистичнее!
Собирайте свой городок вместе с игровыми наборами Bburago!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | Полицейский участок, 1 модель полицейского автомобиля |
| Масштаб | 1:43 |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Bburago City |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 7,94 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,25 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 13,97 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 20,95 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 16,3 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 12 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 15 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 502 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



