влевовправо

Игровая фигурка Funko Mystery Minis - Миньоны 2
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47794-ks
532 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка Funko Mystery Minis станет замечательным подарком для любителей мультфильма «Миньоны».
- Откройте секретную коробочку - может попасться фигурка одного из 12 героев мультфильма «Миньоны».
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko Mystery Minis способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 7 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko!
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 4 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 3,5 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 4,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 6 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 12 |
- Цена: 532 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


