Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Руно, Украина
Состав ткани: бязь, 100% хлопок
Плотность: 115 гр/м2
Комплектация:
Пододеяльник: 205x225 см (1 шт)
Простынь: 220x240 см (1 шт)
Наволочка: 50x70 см (2 шт)
Упаковка: фирменная ПВХ
Состав ткани: бязь, 100% хлопок
Плотность: 115 гр/м2
Комплектация:
Пододеяльник: 205x225 см (1 шт)
Простынь: 220x240 см (1 шт)
Наволочка: 50x70 см (2 шт)
Упаковка: фирменная ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 205 см |
| Длина пододеяльника | 225 см |
- Цена: 1 648,75 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


