влевовправо
-20%
Постельное белье Руно микрофайбер - Bordo_1 бордовый семейный (19442)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24506
1 411,25 ₴
1 129 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Руно, Украина
Состав ткани: микрофайбер, 100% ПЭ
Плотность: 100 гр/м2
Комплектация:
Пододеяльник: 143x215 см (2 шт)
Простынь: 220x240 см (1 шт)
Наволочка: 70x70 см (2 шт)
Упаковка: фирменная ПВХ
В производстве постельного белья особое место занимает полиэфирная ткань, сделанная из микроволокон, под названием - микрофибра. От всех материалов, выпускаемых прежде, она отличается толщиной нитей. Их размер составляет 0,06 микрометров, что в несколько раз тоньше наших волос.
Уникальное волокно обладает следующими преимуществами:
повышенная плотность;
быстрое высыхание;
не линяет;
не мнеться;
жидкость не проникает внутрь нитей;
не скатывается;
Состав ткани: микрофайбер, 100% ПЭ
Плотность: 100 гр/м2
Комплектация:
Пододеяльник: 143x215 см (2 шт)
Простынь: 220x240 см (1 шт)
Наволочка: 70x70 см (2 шт)
Упаковка: фирменная ПВХ
В производстве постельного белья особое место занимает полиэфирная ткань, сделанная из микроволокон, под названием - микрофибра. От всех материалов, выпускаемых прежде, она отличается толщиной нитей. Их размер составляет 0,06 микрометров, что в несколько раз тоньше наших волос.
Уникальное волокно обладает следующими преимуществами:
повышенная плотность;
быстрое высыхание;
не линяет;
не мнеться;
жидкость не проникает внутрь нитей;
не скатывается;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 129 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





