влевовправо

Подушка Viluta ортопедическая - Memory Fly 52x32x11
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24577
1 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta (Вилюта), Украина.
Чехол: трикотаж
Наполнитель: пенный блок
Размер: 52x32x11 см
Упаковка: фирменная сумка
Ультрасовременная подушка Мemory имеет уникальную, специально разработанную форму благодаря которой вы максимально расслабитесь и высыпаетесь.
Данный материал четко реагируют на нагрузку и тепло - под весом тела человека и его температурных показателей материал становится невероятно нежным и невесомым, его структура размягчается и легко подстраивается под анатомические контуры. Подушка полностью повторяет контуры и изгибы тела, что позволяет снимать напряжения с плеч и позвоночника.
Пена Memory гипоаллергенна - она не накапливает пыль, в ней не развивается плесень и микроорганизмы.
Сам процесс трансформации подушки происходит плавно, за счет этого подушка служит Вам не один год.
Чехол выполнен из мягкой и приятный на ощупь ткани, которая обеспечивает правильный климат сна.
Основными преимуществами таких подушек является:
имеет специальную форму
регулирует теплообмен
повторяет изгибы телы за счет чего снимает напряжение с шеи и плеч
не вызывает аллергических реакций
хорошо удерживает форму
не впитывает запахи
антиклещевой эффект
антимикробный эффект
Уход:
ручная стирка при 30С;
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
сушить при низкой температуре в хорошо проветриваемом помещении.
Чехол: трикотаж
Наполнитель: пенный блок
Размер: 52x32x11 см
Упаковка: фирменная сумка
Ультрасовременная подушка Мemory имеет уникальную, специально разработанную форму благодаря которой вы максимально расслабитесь и высыпаетесь.
Данный материал четко реагируют на нагрузку и тепло - под весом тела человека и его температурных показателей материал становится невероятно нежным и невесомым, его структура размягчается и легко подстраивается под анатомические контуры. Подушка полностью повторяет контуры и изгибы тела, что позволяет снимать напряжения с плеч и позвоночника.
Пена Memory гипоаллергенна - она не накапливает пыль, в ней не развивается плесень и микроорганизмы.
Сам процесс трансформации подушки происходит плавно, за счет этого подушка служит Вам не один год.
Чехол выполнен из мягкой и приятный на ощупь ткани, которая обеспечивает правильный климат сна.
Основными преимуществами таких подушек является:
имеет специальную форму
регулирует теплообмен
повторяет изгибы телы за счет чего снимает напряжение с шеи и плеч
не вызывает аллергических реакций
хорошо удерживает форму
не впитывает запахи
антиклещевой эффект
антимикробный эффект
Уход:
ручная стирка при 30С;
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
сушить при низкой температуре в хорошо проветриваемом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Пена AirFoam |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 52 см |
| Ширина подушки | 32 см |
| Высота подушки | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 52x32 см |
- Цена: 1 039 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





