Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-сюрприз в шаре MASHEMS - идеальный подарок для любителей вселенной «Моего маленького пони»!
- Коллекционные машемсы в виде 6 героев «Моего маленького пони» обязательно понравятся фанатам!
- Ребенок сможет не только коллекционировать фигурки, но и играть с ними, ведь игрушка легко изменяет свою форму и структуру, так как внутри наполнена жидкостью.
- Фигурка упакована в шарик, поэтому для ребенка будет настоящим сюрпризом узнать, какой из героев находится внутри.
Размер машемса 4 cm.
Рекомендовано для детей старше 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASH'EMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 3 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-8 |
| В комплект входит | 1 машемс |
| Свет | Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Сенсорика, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 10,16 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,016 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 20,32 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25,4 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 4,57 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 3,81 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 3,81 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 20 |
- Цена: 87 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






