влевовправо

Дисплей коллекционных фигурок-сюрприз Stumble Guys W3 (18 шт.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SG-40002-CDU-ks
1 398 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оживите удивительных 3D-героев из популярной игры Stumble Guys! Какой персонаж Вам больше нравится? В этой серии Вы можете найти Феникса, Астронавта, Принцессу, Пингвина Вилли и много других интересных героев! Они идеально подходят для коллекционирования и веселых игр. Соберите их всех!
- Дизайн фигурок повторяет их вид из игры Stumble Guys!
- Эффект сюрприза - радость не только для детей, но и для взрослых.
- Размер игрушки приблизительно 5 cm.
- Один персонаж светится в темноте! Для этого его надо предварительно подержать на солнце или под лампой несколько минут.
- Найдите специальных героев: хромированных, кристаллического и блестящего!
- Соберите всех 26 героев!
В наборе:
- 18 коллекционных фигурок-сюрпризов в дисплее.
Приобретая дисплей, Вы получаете большие шансы собрать всю коллекцию фигурок. Но всегда остается вероятность сюрприза, ведь могут встретиться повторяющиеся герои. Не расстраивайтесь. Продолжайте собирать коллекцию дальше!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stumble Guys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Fortnite |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 18 игрушек |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 5 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 10 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 14 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 398 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



