влевовправо

Фигурка-сюрприз Total Anime серии Семья шпиона W1-Герои Аниме(в ас.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KAZ0043-W1-ks
146 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в безграничный мир аниме с брендом TOTAL ANIME! Здесь вы найдете различных персонажей из многих известных манг. Фигурки, мягкие игрушки, игровые наборы — ищите любимых героев и собирайте свою неповторимую коллекцию!
Фигурка-сюрприз TOTAL ANIME серии «Семья шпиона» W1 - ГЕРОИ АНИМЕ станет отличным подарком для фанатов и поклонников аниме «Семья шпиона». Ищите и собирайте любимых персонажей: Аня, Йор, Лойд, Бонд и Бэкки!
- Дизайн фигурки полностью воссоздает любимого героя.
- Эффект сюрприза — приятные эмоции для детей и взрослых!
- Благодаря подставке фигурку можно удобно поставить на поверхность.
- Динамичная поза любимого героя добавляет еще более невероятного вида!
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
- Собирайте всех героев из любимой серии!
Фигурка-сюрприз TOTAL ANIME улучшает развитие воображения, умение играть и эмоциональный интеллект.
Размер фигурки около 5 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию TOTAL ANIME!
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Аниме |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Семья шпиона |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 20,32 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 20,32 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 24,89 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 146 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



