Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sofia, Украина
Состав: поликоттон
Размеры и комплектация:
Пододеяльник: 145x215 см - 1 шт
Простынь: 150x215 см - 1 шт
Наволочка: 50x70 см - 1 шт
Упаковка: ПВХ
Состав: поликоттон
Размеры и комплектация:
Пододеяльник: 145x215 см - 1 шт
Простынь: 150x215 см - 1 шт
Наволочка: 50x70 см - 1 шт
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| EAN | 501501729 |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 5 % |
| Полиэстер | 95 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 391 ₴


