влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta (Вилюта), Украина
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер: 200*220 см. (1 шт.)
Упаковка: ПВХ
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размер: 200*220 см. (1 шт.)
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Размер | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200x220 см |
- Цена: 587 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



