влевовправо

Фигурка-сюрприз Stitch - Стич
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46109-ks
795 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанаты незабываемого мультфильма Дисней «Лило и Стич», приготовьтесь, ведь вас ждет исключительный сюрприз! Это невероятные коллекционные фигурки-сюрприз STITCH - СТИЧ, которые являются воссозданием популярных моментов из мультфильма и мультсериала об инопланетном любимце. Собирайте свою удивительную коллекцию из 8-ми фигурок и ищите среди них самую любимую!
- Детализированный дизайн игрушек делает игру более увлекательной.
- Эффект сюрприза — приятные эмоции как для детей, так и для взрослых!
- Коллекционные фигурки станут отличным подарком для любителей мультфильмов и мультсериалов о Стиче.
- Ищите одну редкую фигурку в коллекции!
- Вы можете создать из нескольких фигурок одну игровую площадку.
- Размер фигурок — приблизительно 7,5 cm.
- Соберите все 7 фигурок-сюрприз!
В комплекте:
- 1 фигурка.
Игрушка помогает:
- обогатить воображение;
- улучшить умение играть;
- повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stitch & Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 12 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 21,4 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,087 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 30,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 27,9 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 12,07 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 9,86 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 9,86 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 8 |
- Цена: 795 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









