Описание
Характеристики
Информация для заказа
'
Милый мишка - самая известная мягкая игрушка в мире!
Он станет для ребенка хорошим другом, с которым интересно играть, а ещё его так приятно обнимать! Он белого цвета, как родственник полярного медведя. Ласковый на ощупь, стильный, с элегантным бантиком - будет отличным подарком как для маленьких деток, так и для взрослых. Дарить радость легко!
Мишка сделан из искусственного меха, с мягким полиэстером внутри. Высота игрушки - 27 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Сенсорики;
- Эмоциональный интеллект;
- Умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Мишка GRAND - идеальный подарок к любому празднику!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Белый |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 24 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Маша и Медведь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | Украина |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 20 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 27 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 27 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 27 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 24 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 22 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 675 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





