Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте забавного Стича во втором сезоне милых фигурок СТИЧ! Этот голубой пришелец из мультфильма «Лило и Стич» обожает приключения, поэтому ныряйте вместе с ним в замечательное веселье!
Фигурки в динамичной позе воспроизводят культовые кадры голубого любимца из мультфильма. Благодаря такому разнообразию, можно собрать всю коллекцию и окунуться в увлекательную игру с невероятным сюжетом!
- Детализированный дизайн фигурок воспроизводит вид Стича из мультфильмов Disney!
- В ассортименте есть разные фигурки Стича: в танце, с фотоаппаратом, в виде супергероя и еще два в забавном виде.
- Размер игрушки около 5,5 cm.
- Соберите всех 5 героев!
В наборе:
- 1 фигурка.
Игровая фигурка развивает воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stitch & Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 8 мм |
| Ширина упаковки | 3 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 3 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,163 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 8,3 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 11,5 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 5,5 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 2,6 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 97 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка











