влевовправо

Игровой набор - Бегемотик у стоматолога
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BT1803Z-ks
1 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте ротик и скажите: «Ааааа»! Время чистить зубки вместе с веселым бегемотиком в игровом наборе - БЕГЕМОТИК У СТОМАТОЛОГА! С его помощью вы можете познакомить малыша в игровой форме со здоровыми привычками по уходу за ротиком и зубками. В нем есть все необходимые аксессуары для ухода за зубками бегемотика.
- Начнем веселый и полезный уход! В этом поможет стоматологическая карточка, по которой можно постепенно отслеживать каждый этап ухода по изображениям.
- Реалистичная игра! Пятна на зубах исчезают под действием теплой воды температурой 36,7 градусов, как водичка в ванной. А когда зубки охлаждаются, или под действием холодной воды, то пятна появляются.
- Почистите зубки с помощью игрушечной зубной пасты и зубной щетки в которую можно набрать теплой воды. Просто раскрутите верхнюю часть, налейте воды и закрутите.
- Устраните остатки игрушечной пасты с помощью щетки. Чтобы добраться до труднодоступных мест, воспользуйтесь ирригатором с теплой водой.
- Проверим зубки бегемотика! Используйте стоматологическое зеркало, которое поможет «заглянуть» в труднодоступные места.
- Игрушечным стоматологическим крючком можно почистить налет в межзубных щелях бегемотика.
- Прополощите ротик бегемотика с помощью чашки и завершите чистку зубной нитью.
- Последним этапом может быть установка игрушечных брекетов.
- После игры все можно сложить на подставку, что обеспечивает удобство хранения.
В набор входит:
- бегемотик;
- 2 съемных игрушечных брекетов;
- игрушечная зубная щетка;
- игрушечный ирригатор;
- игрушечный стоматологический крючок;
- игрушечное стоматологическое зеркало;
- игрушечная зубная нить в контейнере;
- чашка;
- игрушечный тюбик зубной пасты;
- стоматологическая карта;
- подставка для аксессуаров;
- инструкция.
Игровой набор - БЕГЕМОТИК У СТОМАТОЛОГА не только подарит много положительных эмоций, но и способствует:
- приобретению здоровых привычек;
- обогащению мировоззрения;
- эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-5 |
| В комплект входит | бегемотик, 2 съёмных игрушечных брекета, игрушечная зубная щетка, игрушечный ирригатор, игрушечный с |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Кругозор |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 17,02 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 22,86 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 18,29 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 750 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










