влевовправо

Игровой набор для боулинга - Веселая ферма
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BT1802Z-ks
1 652 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1-2-3, бросок и ... победа! Попадайте шариком во все кегли с игровым набором для боулинга - ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА. Милый дизайн кеглей прекрасно подходит для детских ручек, поэтому игра будет еще более увлекательной и веселой!
- Окунитесь в веселую игру дома или на природе!
- Кегли для боулинга похожи на животных, которые живут на ферме: коровку, курочку, поросенка, овечку, лошадку и ламу.
- Шарики изготовлены в форме стогов сена круглой формы с тремя отверстиями.
- Благодаря корзине с ручкой набор удобно хранить после игры и брать с собой куда угодно.
- Корзина создана в дизайне фермерской ограды.
- Набор помогает развить крупную и мелкую моторику и зрительно-моторную координацию.
- Размеры в упаковке: 25,4?19,9?22,8 см.
В набор входит:
- 6 кеглей для боулинга в виде домашних животных;
- 2 шарика для боулинга;
- 1 корзина.
Игровой набор для боулинга - ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА не только подарит много положительных эмоций, но и улучшит:
- умение играть;
- пространственное восприятие;
- физическое развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Боулинг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2-5 |
| В комплект входит | 6 кеглей для боулинга в виде домашних животных, 2 шарика для боулинга, 1 корзина |
| Свет | Нет |
| Развивает | Умение играть, Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 19,99 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 25,4 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 22,86 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 22,86 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 19,99 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 25,4 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 24 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 652 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










