влевовправо

Стретч-игрушка Elastikorps серии Fighter Kamaleon – Микробоец
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ELAKAM-MIC1-ks
64 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с невероятными микробойцами от ELASTIKORPS! Они суперэластичны, растягиваются в 3 раза от своего первоначального размера, а некоторые герои-хамелеоны могут еще и менять цвет! Скручивайте их, растягивайте, а они легко вернутся к первоначальному виду. Игрушки ELASTIKORPS понравятся не только малышам, но и взрослым, ведь их можно использовать как антистресс. Собирайте всю коллекцию для увлекательных игр в стиле экшн!
- В коллекции 12 героев, из которых каждый может быть в разных цветах и иметь разные эффекты.
- Есть особые герои-хамелеоны, которые могут менять цвет в зависимости от температуры! Лучше всего изменения цвета заметны в теплой или холодной воде.
- Ищите специальных золотистого и серебристого героев: у них металлический цвет!
- Разные неоновые цвета героев: зеленый, фиолетовый, розовый или оранжевый. Интересно, какой герой попадет к Вам?
- Прекрасно подходит для снятия стресса!
- Высота игрушки: 4,5 см.
- Соберите всех героев!
В набор входит:
- 1 игрушка;
- лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elastikorps |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 1 мм |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 1 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 1 игрушка, лист коллекционера |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Fighter Kamaleon |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,5 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 1,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 12 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 4,5 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 1,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 24 |
- Цена: 64 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





