влевовправо

Фигурка Для Анимационного Творчества Toaster Pets – Мункейк Панда
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1200P-ks
48 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Toaster Pets добавляет в Ваш смартфон коллекцию виртуальных домашних животных, которые могут чувствовать запах, видеть, слышать и чувствовать других владельцев домашних животных вокруг!
- Создавайте анимационные фильмы с набором и студией (в комплект не входят) быстро и легко - без редактирования или ожидания прямой загрузки в облако или социальные сети.
- Студия позволяет детям создавать удивительные анимационные истории, менять голоса, эмоции, костюмы питомцев, менять фон сцены для бесконечного веселья. Выберите своего героя, выберите тематический сюжет, снимите свой мультик и поделитесь с друзьями! (студия в комплект не входит)
- Записывайте голоса своих персонажей и добавляйте звуковые эффекты для захватывающей истории.
- Загружайте видео прямо на YouTube, Vimeo, Facebook, Instagram, электронную почту и в текстовые сообщения. Поделитесь своими видео с друзьями или со всем миром!
- Загрузите приложение Toaster Pets Cartoons, отсканируйте уникальный QR-код питомца и получите 3 цифровых подарка при разблокировке: цифровой аксессуар, цифровой реквизит и секретный сюрприз!
- Заботьтесь о своем питомце, кормите, гуляйте и развлекайтесь вместе с ним в приложении Toaster Pets – My Virtual Pets! Увлекательные игры, интересные задания и приключения с друзьями уже ждут!
- Бесплатные приложения Toaster Pets Cartoons и Toaster Pets – My Virtual Pets доступны на iOS и Android (совместимо с iOS 11+ и Android 6+).
В набор входит:
- Фигурка,
- 3 цифровых подарка.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | French Toast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 4 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 2 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5-10 |
| Развивает | Креативность, Концентрация внимания, Воображение |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Ограничение по весу | 3 |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 2,5 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,009 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 9 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 15 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 5,5 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 1,2 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 4 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 48 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


