влевовправо

Набор для создания стикеров с алмазной мозаикой – Космические питомцы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11023-ks
483 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды приглашают вас к созданию новых звездных шедевров. Создайте 12 невероятных шедевров алмазной мозаики - Космические питомцы! Почувствуйте звездное вдохновение!
- Создайте свои сияющие стикеры с помощью алмазной мозаики!
- Всего более 1480 акриловых стразов в наборе!
- С помощью специального аппликатора нанесите акриловые стразы на клейкие формы.
- Следите за номерами, соответствующими определенному цвету.
- Внимательно ознакомьтесь с инструкцией в наборе.
- Обратите внимание, что номера цветов акриловых стразов не обязательно идут по порядку.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- 12 стикеров,
- акриловые стразы,
- аппликатор-ручка,
- лоток,
- восковой квадрат,
- инструкция.
Nebulous Stars – творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 7-12 |
| В комплект входит | акриловые стразы, аппликатор-ручка, лоток, восковой квадрат, 12 готовых к декорированию стикеров, ин |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Креативность, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 3,9 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,14 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 15,9 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 20,4 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 20,4 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 3,9 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 15,9 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 483 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





