влевовправо

Стретч-игрушка Elastikorps серии One piece – Луффи 4 Гир. Упругий Человек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OPELARESB-BO-ks
341 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с невероятными героями серии «One piece» от ELASTIKORPS! Они суперэластичные, растягиваются в 3 раза от своего первоначального размера! Скручивайте их, растягивайте, а они легко вернутся к первоначальному виду. Игрушки ELASTIKORPS понравятся не только малышам, но и взрослым, ведь их можно использовать как антистресс. Собирайте всю коллекцию для увлекательных игр в стиле экшн!
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Герой имеет съемный аксессуар.
- Прекрасно подходит для снятия стресса!
- В ассортименте 4 версии Луффи во время использования 4 и 5 гиров: Луффи, Человек-змея, Упругий человек и Человек-танк. Соберите их всех!
- Внутренняя часть игрушки наполнена легким песком.
- Высота игрушки: 13 см.
В набор входит:
- 1 игрушка.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elastikorps |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-12 |
| В комплект входит | 1 игрушка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | One piece |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуются |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 12 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 5,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 22,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 341 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



