
Одеяло антиаллергенное стеганное Vladi - Комфорт зиг-заг бежевое 140*205 полуторное (300 гр/м2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24628
574 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Размер: 140*205 см.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: силиконизированное полиэфирное волокно
Плотность: 300 гр/м2
Упаковка: ПВХ
Размер: 140*205 см.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: силиконизированное полиэфирное волокно
Плотность: 300 гр/м2
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 574 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

