влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! серии Tweens Masquerade Party – Джекки Хопс
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 584100-ks
2 162 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте стильных леди-куколок L.O.L. SURPRISE! серии 'Tweens'! Это куколки ростом 15 cm: серединка (between) между классическими крошками L.O.L. SURPRISE! и красавицами O.M.G.
Модные красотки собираются на бал-маскарад! Помогите им подобрать самый лучший и самый яркий костюм!
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии 'Tweens' – ДЖЕККИ ХОПС – это волшебная куколка в очаровательном образе кролика и 20 сюрпризов!
- В наборе кукла из новой серии 'Tweens', ростом 15 сm.
- 20 сюрпризов – одежда, обувь и стильные аксессуары.
- Подставка для куклы входит в комплект.
Собери всех подружек Tweens!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 кукла серии Tweens, подставка, аксессуары |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Tweens |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,99 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 25,4 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 25,4 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 2 162 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


