влевовправо

Игровая фигурка Bitty Pop! серии Очень странные дела (в ассорт.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 83667-ks
242 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка BITTY POP! серии Очень странные дела станет замечательным подарком для любителей сериала «Очень странные дела» от кинокомпании Netflix.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- В наборе 1 фигурка, среди них может быть: Одиннадцать, Майк, Джонатан, Дастин, Демогоргон, Лукас и таинственный Битти Поп! Интересно, кого найдете Вы?
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка BITTY POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 2,3 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 3 мм |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Серия | Очень странные дела |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 11 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,01 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 15,8 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 24,3 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 2,5 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 2 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 3,1 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 32 |
- Цена: 242 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



