влевовправо

Игровая фигурка Funko POP! cерии Магическая битва - Нобара w/CH(GW)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 85826-ks
941 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка FUNKO POP! - НОБАРА w/CH(GW) станет замечательным подарком для поклонников аниме «Магическая битва». Это фигурка Кугисаки Нобара, ученицы магической школы, она использует молот и гвозди, пропитанные силой Проклятия.
- Chase-версия - слегка видоизмененная версия стандартных фигурок POP. У них может быть другой цвет одежды, аксессуар или другая отличительная деталь. Это редкие фигурки Funko, которые выпускаются в соотношении 1 к 6, а значит среди 6 штук серийных фигурок - только 1 будет редкая С?аѕе. Найти ее - это удача!
- GW-версия - слегка видоизмененная версия стандартных фигурок POP. У них могут светиться некоторые элементы в темноте. Для этого нужно предварительно подержать фигурку на солнце или под лампой определенное время.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 9 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Серия | Магическая битва |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 8,8 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,09 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 11,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 15,9 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 11,4 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 5,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 6 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 941 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





