влевовправо

Игровая фигурка на клипсе Funko Pop! - Стич с ананасом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 87209-ks
434 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! - СТИЧ С АНАНАСОМ станет замечательным подарком для любителей мультфильмов 'Лило и Стич'.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 3 мм |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 4 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка на клипсе |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Серия | Лило и Стич |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 434 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



