Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оживите удивительных 3D-героев из популярной игры Stumble Guys! Какой персонаж Вам больше нравится? Фигурка-брелок идеально подходит для коллекционирования и веселых игр. Соберите их всех!
- Дизайн фигурки повторяет ее внешний вид из игры Stumble Guys!
- Эффект сюрприза – радость не только для детей, но и для взрослых.
- С помощью клипсы прицепите любимую фигурку где угодно, чтобы всегда носить ее с собой.
- Размер игрушки примерно 5 cm (в зависимости от аксессуаров).
- Соберите всех героев!
В наборе:
- 1 фигурка-брелок.
Игрушка развивает воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stumble Guys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 11 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 2 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8-10 |
| В комплект входит | 1 фигурка-брелок |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 2,3 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,015 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 11,4 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 15,1 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 24 |
- Цена: 87 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




