
Мягкая игрушка Squishmallows серии Disney - Стич с мороженым (17 см)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SQDI00729-ks
528 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows - самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
Встречайте любимого героя из мультфильма «Лило и Стич»! Стич - милый голубой пришелец, который обожает мороженое. А еще он в восторге от объятий!
Эта премиальная мягкая игрушка отлично подходит для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Дизайн мягкой игрушки повторяет облик Стича из мультфильмов Disney;
- Очень мягкие и яркие герои, которые так приятно обнимать;
- Высота игрушки - 17 см.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-12 |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | нет, немає |
| Серия | Disney |
| Объем, мл | Нет |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Озвучена | КНР |
| Питание | не требуется |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 5,1 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 10,2 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 16,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 528 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






