влевовправо

Игровая фигурка Bitty Pop! серии 5 ночей с Фредди (в ассорт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83417-ks
259 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка BITTY POP! серии Пять ночей во Фредди станет отличным подарком для любителей этого фильма. «Пять ночей в Фредди» - это фильм ужасов по мотивам популярной игры, где охранник ночной смены сталкивается с жуткими аниматрониками в заброшенной пиццерии.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- В наборе 1 фигурка, среди них может быть: Фредди, Бонни, Чику, Фокси и таинственный Битти Поп! Интересно, кого найдете Вы?
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка BITTY POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 2,3 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 2 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | 5 ночей с Фредди |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 15,8 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,01 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 11 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 24,3 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 3,2 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 1,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 2,4 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 36 місяців |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 32 |
- Цена: 259 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




