влевовправо

Одеяло Viluta хлопковое в ранфорсе 100*140 детское (150 гр/м2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000016229
315 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Ткань чехла: ранфорс, 100% хлопок.
Наполнитель: хлопкопон
Плотность: 150 гр/м2
Размер: 100*140 см.
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
Одеяло для ценителей натуральных материалов. Он не парит, отлично удерживает тепло, при этом является натуральным "дышащим".
Использование высококачественного наполнителя из 100% хлопка в сочетании с плотным рисунком стега позволяет значительно увеличить срок службы изделия, предотвратить сбивание наполнителя, обеспечивая одеялу нужную форму.
Идеально подходит для использования весной и летом. Может послужить отличной альтернативой махровой простыни.
Не требует специального ухода, возможна стирка в автоматических стиральнх машинах.
Ткань чехла: ранфорс, 100% хлопок.
Наполнитель: хлопкопон
Плотность: 150 гр/м2
Размер: 100*140 см.
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
Одеяло для ценителей натуральных материалов. Он не парит, отлично удерживает тепло, при этом является натуральным "дышащим".
Использование высококачественного наполнителя из 100% хлопка в сочетании с плотным рисунком стега позволяет значительно увеличить срок службы изделия, предотвратить сбивание наполнителя, обеспечивая одеялу нужную форму.
Идеально подходит для использования весной и летом. Может послужить отличной альтернативой махровой простыни.
Не требует специального ухода, возможна стирка в автоматических стиральнх машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Легкое |
| Наполнитель одеяла | Хлопковое волокно |
| Материал чехла | Ренфорс |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100x140 см |
- Цена: 315 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


