влевовправо

Постельное белье Lotus Home Washed cotton - Liman полуторный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022313681
4 705 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Washed cotton (вареный хлопок) от Lotus Home приятно удивит невероятной мягкостью своих изделий. Благодаря специальной технологии обработки материал приобретает не только тактильные преимущества, но и более высокий уровень износостойкости ткани. Хлопок по своей природе имеет антиаллергенные и дышащие свойства, поэтому прекрасно подойдет аллергикам и людям с чувствительной кожей.
Материал: Washed cotton (вареный хлопок)
Пододеяльник: 160*220 см (1 шт)
Простынь: 160*240 см (1 шт)
Наволочка: 50*70 см (2 шт)
Упаковка: фирменный чехол из хлопка
Washed cotton (вареный хлопок) от Lotus Home приятно удивит невероятной мягкостью своих изделий. Благодаря специальной технологии обработки материал приобретает не только тактильные преимущества, но и более высокий уровень износостойкости ткани. Хлопок по своей природе имеет антиаллергенные и дышащие свойства, поэтому прекрасно подойдет аллергикам и людям с чувствительной кожей.
Материал: Washed cotton (вареный хлопок)
Пододеяльник: 160*220 см (1 шт)
Простынь: 160*240 см (1 шт)
Наволочка: 50*70 см (2 шт)
Упаковка: фирменный чехол из хлопка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 4 705 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




