влевовправо

Покрывало IDEIA - Дивандек для кресла, дивана двусторонее шоколад/беж 100х135
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27041
325 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двустороннее покрывало IDEIA 100х135 см - защита для мебели и уюта в каждом доме.
Практическое, легкое и мягкое на ощупь покрывало IDEIA создано для ежедневного комфорта и защиты вашей любимой мебели. Оно отлично подходит для кресел и диванов, особенно в домах с домашними животными - защищает от шерсти, когтей и загрязнений.
Материал верха - микрофибра плотностью 100 г/м2. Это современная, приятная на ощупь хорошо дышащая ткань не впитывающая влагу и отличающаяся высокой износостойкостью. Благодаря крепкой стежке наполнитель равномерно распределен и не сбивается, даже после многократной стирки.
Быстро сохнет, легко стирается в стиральной машине, не теряет форму
Не боится шерсти и когтей животных - идеальный выбор для владельцев домашних питомцев.
Безопасное для здоровья - гипоаллергенные материалы сертифицированы по стандарту OEKO-TEXR STANDARD 100
Изготовлено в Украине - поддержка украинского производителя и гарантия качества.
Покрывало можно использовать в качестве накидки на кресло, диван или кровать - она прекрасно дополнит любой интерьер и подарит ощущение тепла и чистоты.
Практическое, легкое и мягкое на ощупь покрывало IDEIA создано для ежедневного комфорта и защиты вашей любимой мебели. Оно отлично подходит для кресел и диванов, особенно в домах с домашними животными - защищает от шерсти, когтей и загрязнений.
Материал верха - микрофибра плотностью 100 г/м2. Это современная, приятная на ощупь хорошо дышащая ткань не впитывающая влагу и отличающаяся высокой износостойкостью. Благодаря крепкой стежке наполнитель равномерно распределен и не сбивается, даже после многократной стирки.
Быстро сохнет, легко стирается в стиральной машине, не теряет форму
Не боится шерсти и когтей животных - идеальный выбор для владельцев домашних питомцев.
Безопасное для здоровья - гипоаллергенные материалы сертифицированы по стандарту OEKO-TEXR STANDARD 100
Изготовлено в Украине - поддержка украинского производителя и гарантия качества.
Покрывало можно использовать в качестве накидки на кресло, диван или кровать - она прекрасно дополнит любой интерьер и подарит ощущение тепла и чистоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Микрофибра |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 135 см |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 100x135 см |
- Цена: 325 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




