влевовправо

Подушка валик IDEIA 15х40 - Nordic Comfort c воздухопроницаемой вставкой Бежевая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27042
185 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка нестандартной формы в виде круглого валика. Чехол с выстегиванием зигзаг. На торцах подушки вставка из воздухопроницаемой сети, что делает подушку более комфортной для использования в жаркое время. Подушка красивая, качественно и аккуратно сшитая, приятная на ощупь. Чехол сшит из микрокробы. Внутри подушки антиаллергенный наполнитель из полиэфирного волокна в виде шариков. Упругий, быстро восстанавливает форму, держит есть, безопасен для здоровья людей. Изделие имеет оптимальный размер для удобства использования, в то же время не занимает много места.
Подушка валик - это интересное и оригинальное украшение для кровати. Добавит ему изюминку. Она мягкая и упругая. Чехол не снимается, конструкция глухая. Вставка из сетки на торцах подушки увеличивает воздухопроницаемость изделия. Все использованные материалы антиаллергенны и безопасны для здоровья человека. Не способна вызвать раздражение, в них не заводится патогенная флора. Подушка проста в уходе, ее можно стирать и отжимать в современных стиральных машинках. Она быстро сохнет в естественных условиях. Не впитывает влагу, запахи, пыль.
Достоинства:
Необычная форма. Подушка выделяется среди ассортимента своей необычной формой "валик". Подобное решение дополнит образ кровати
Безопасные материалы. Подушка сшита из гипоаллергенных материалов, неспособных вызвать раздражение.
Простой уход. Подушку можно стирать в современных стиральных машинах.
Доступна цена. Изделие коллекции Nordic отличается доступной ценой. Современные материалы и новое оборудование позволяет создать изделия с приемлемой ценой для рядового украинца.
Подушка валик - это интересное и оригинальное украшение для кровати. Добавит ему изюминку. Она мягкая и упругая. Чехол не снимается, конструкция глухая. Вставка из сетки на торцах подушки увеличивает воздухопроницаемость изделия. Все использованные материалы антиаллергенны и безопасны для здоровья человека. Не способна вызвать раздражение, в них не заводится патогенная флора. Подушка проста в уходе, ее можно стирать и отжимать в современных стиральных машинках. Она быстро сохнет в естественных условиях. Не впитывает влагу, запахи, пыль.
Достоинства:
Необычная форма. Подушка выделяется среди ассортимента своей необычной формой "валик". Подобное решение дополнит образ кровати
Безопасные материалы. Подушка сшита из гипоаллергенных материалов, неспособных вызвать раздражение.
Простой уход. Подушку можно стирать в современных стиральных машинах.
Доступна цена. Изделие коллекции Nordic отличается доступной ценой. Современные материалы и новое оборудование позволяет создать изделия с приемлемой ценой для рядового украинца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15x40 см |
- Цена: 185 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





