
Подушка-трансформер для путешествий IDEIA 40х60х10 - светло-серая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27045
345 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Оригинальная и многофункциональная подушка, в боковой стороне которой вшиты молнии, состоит из 3-х секций и удобно трансформируется в компактный валик. Система молний дает возможность совмещать несколько подушек в единое изделие необходимой длины и использовать их в качестве коврика или матраса.
Чехол - высококачественная плащевая ткань, практичная и простая в уходе, ее легко стирать и быстро сохнет.
Наполнитель - антиаллергенное мягкое волокно, делающее подушку упругой, легкой и гибкой.
Разнообразие окраски - возможность создать собственный креативный матрасик или коврик, комбинируя разные цвета в одном изделии.
Назначение: пойдет для детских игор на полу;
в качестве подушки или матраса пригодится на шезлонгах или садовых стульях;
при выполнении различных физических упражнений для поддержки разных частей тела;
собранную в формы валика хорошо использовать в путешествии для поддержки шейного отдела позвоночника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 345 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




