Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Лило и Стич» - ЛУАУ СТИЧ станет замечательным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников мультфильма «Лило и Стич»!
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 9 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Объем, мл - Нет;
Бренд - Funko;
Серия - Лило и Стич;
Возраст - 3-16;
Озвучена - Вьетнам;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 15,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 9 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Объем, мл - Нет;
Бренд - Funko;
Серия - Лило и Стич;
Возраст - 3-16;
Озвучена - Вьетнам;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 15,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 11 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
- Цена: 852 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



