влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд MOJI POPS - это серия невероятных, интересных и увлекательных фигурок!
Добро пожаловать в капкейк-кафе! Искусный кондитер приготовит для вас изысканные пирожные или вы можете попробовать приготовить их самостоятельно! Отдыхайте в уютном кафе как посетитель, или попробуйте себя в роли его владельца. Знакомьтесь с фигурками из серии 'Вкусняшки' и погружайтесь в веселую игру!
У каждой из фигурок MOJI POPS есть суперспособность: они могут показывать свое настроение! Ведь у каждого героя есть личико с 2 эмоциями. Нужно его только повернуть, чтобы грустный герой стал веселым или сонный стал счастливым! Помогите героям проявить свои эмоции!
В комплект входит:
2 эксклюзивные фигурки MOJI POPS;
Аксессуары;
Элементы интерьера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Moji Pops;
Серия - Box I Like;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Объем, мл - Нет;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8;
Размер игрушки в упаковке высота - 13;
Размер игрушки в упаковке длина - 13;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 2 фигурки, элементы интерьера;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: пластик и бумага;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Добро пожаловать в капкейк-кафе! Искусный кондитер приготовит для вас изысканные пирожные или вы можете попробовать приготовить их самостоятельно! Отдыхайте в уютном кафе как посетитель, или попробуйте себя в роли его владельца. Знакомьтесь с фигурками из серии 'Вкусняшки' и погружайтесь в веселую игру!
У каждой из фигурок MOJI POPS есть суперспособность: они могут показывать свое настроение! Ведь у каждого героя есть личико с 2 эмоциями. Нужно его только повернуть, чтобы грустный герой стал веселым или сонный стал счастливым! Помогите героям проявить свои эмоции!
В комплект входит:
2 эксклюзивные фигурки MOJI POPS;
Аксессуары;
Элементы интерьера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Moji Pops;
Серия - Box I Like;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Объем, мл - Нет;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8;
Размер игрушки в упаковке высота - 13;
Размер игрушки в упаковке длина - 13;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 2 фигурки, элементы интерьера;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: пластик и бумага;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moji Pops |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 13 мм |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



