влевовправо

Игровой набор с куклой O.M.G. L.O.L. SURPRISE! серии I AM- Ветклиника
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 591559-ks
2 951 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем игровой набор с куклой O.M.G. L.O.L. SURPRISE! серии 'I AM' - ВЕТКЛИНИКА, где Доктор Харт заботится обо всех животных, чтобы убедиться, что они здоровы, хорошо ухожены и имеют хорошее самочувствие.
Приведите своих питомцев в ветклинику, чтобы провести замечательный спа-день в пенной ванне и щетками для купания. После этого накормите любимцев питательными витаминами и лакомствами, наложите повязки на любые их травмы и запланируйте следующий прием вашего питомца с помощью ноутбука врача.
Щенок Пикси меняет цвет! Эффект изменения цвета происходит в теплой воде температурой выше 38 градусов. Цвет будут менять некоторые части любимца и аксессуаров.
В набор входит:
1 эксклюзивная кукла серии 'O.M.G',
одежда для куклы,
обувь,
аксессуары для куклы: очки, серьги, стетоскоп, колье;
2 питомца,
аксессуары для любимцев: маска для глаз, защитный кожух, миска для еды, мини очки, игрушка;
1 вет станция,
кресло,
переноска,
ванночка для питомца,
2 щетки для шерсти,
зеркало,
3 шампуня,
сертификат владельца,
2 лейкопластыря,
таблица для проверки зрения,
ноутбук,
рентгеновский аппарат,
4 рентгеновских снимка,
витамины,
шприц,
термометр.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Размер игрушки в упаковке ширина - 30,3;
Размер игрушки в упаковке высота - 11,6;
Размер игрушки в упаковке длина - 51,6;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 эксклюзивная кукла серии O.M.G, 2 питомца, одежда для куклы, обувь, аксессуары для куклы, 1 вет;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Приведите своих питомцев в ветклинику, чтобы провести замечательный спа-день в пенной ванне и щетками для купания. После этого накормите любимцев питательными витаминами и лакомствами, наложите повязки на любые их травмы и запланируйте следующий прием вашего питомца с помощью ноутбука врача.
Щенок Пикси меняет цвет! Эффект изменения цвета происходит в теплой воде температурой выше 38 градусов. Цвет будут менять некоторые части любимца и аксессуаров.
В набор входит:
1 эксклюзивная кукла серии 'O.M.G',
одежда для куклы,
обувь,
аксессуары для куклы: очки, серьги, стетоскоп, колье;
2 питомца,
аксессуары для любимцев: маска для глаз, защитный кожух, миска для еды, мини очки, игрушка;
1 вет станция,
кресло,
переноска,
ванночка для питомца,
2 щетки для шерсти,
зеркало,
3 шампуня,
сертификат владельца,
2 лейкопластыря,
таблица для проверки зрения,
ноутбук,
рентгеновский аппарат,
4 рентгеновских снимка,
витамины,
шприц,
термометр.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Размер игрушки в упаковке ширина - 30,3;
Размер игрушки в упаковке высота - 11,6;
Размер игрушки в упаковке длина - 51,6;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 эксклюзивная кукла серии O.M.G, 2 питомца, одежда для куклы, обувь, аксессуары для куклы, 1 вет;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 51 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 51 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
- Цена: 2 951 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








