влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш малыш интересуется окаменелостями? Или фанат насекомых? Набор серии 'Исследователь' - Раскопки окаменелых насекомых обязательно понравятся любознательным археологам. С его помощью они узнают, что скрыто внутри окаменелых останков и какие жуткие существа там прячутся! Используя инструменты, которые входят в набор, юные исследователи смогут откопать насекомое-сюрприз, как в настоящей экспедиции! В набор входит:Три 'окаменелости' с насекомыми внутри
Деревянный молоток
Деревянное зубило
Ищите другие интересные наборы на тему природы и исследований в серии 'Исследователь' бренда SES Creative Игра с набором серии 'Исследователь' развивает у ребенка креативность, мелкую моторику и концентрацию внимания Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Мелкая моторика, Концентрация внимания;
Бренд - SES Creative;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Озвучена - ЕС;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Объем, мл - Нет;
Серия - Исследователь;
Возраст - 4-10;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20;
Размер игрушки в упаковке высота - 4;
Размер игрушки в упаковке длина - 20;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - окаменелости с насекомыми, инструменты;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: древесина, полимеры;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Деревянный молоток
Деревянное зубило
Ищите другие интересные наборы на тему природы и исследований в серии 'Исследователь' бренда SES Creative Игра с набором серии 'Исследователь' развивает у ребенка креативность, мелкую моторику и концентрацию внимания Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Мелкая моторика, Концентрация внимания;
Бренд - SES Creative;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Озвучена - ЕС;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Объем, мл - Нет;
Серия - Исследователь;
Возраст - 4-10;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20;
Размер игрушки в упаковке высота - 4;
Размер игрушки в упаковке длина - 20;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - окаменелости с насекомыми, инструменты;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: древесина, полимеры;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Набор юного натуралиста |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 4 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 577 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



