
Покрывало стеганное Лелека - П-766 полиэстер 172*205 двуспальное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000024305
497 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Leleka-Textile, Украина
Чехол: полиэстер
Наполнитель: антиаллергенное волокно, плотность 80 гр/м2
Размер: 172*205 см
Упаковка: ПВХ
Чехол: полиэстер
Наполнитель: антиаллергенное волокно, плотность 80 гр/м2
Размер: 172*205 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Двуспальный |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Ширина | 172 см |
| Длина | 205 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плед-покрывало |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 172x205 см |
- Цена: 497 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

