влевовправо

Покрывало стеганное Лелека - П-905 поликоттон 200*220 евро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27197
616 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Leleka-Textile, Украина
Чехол: поликоттон, стеганный
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Плотность: 80 гр/м2
Вес наполнителя: 350 гр
Размер: 200*220 см
Упаковка: ПВХ
Чехол: поликоттон, стеганный
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Плотность: 80 гр/м2
Вес наполнителя: 350 гр
Размер: 200*220 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Поликоттон |
| Размер | Евро |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200x220 см |
- Цена: 616 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


