влевовправо

Простынь махровая Parisa Velour Premium - JV-144 голубой 200*220 (500 гр/м2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27214
2 008 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Parisa Home, Узбекистан
Размер: 200*220 см
Состав: махра/велюр, 100% хлопок.
Плотность: 500 г/м2
Упаковка: ПВХ.
Размер: 200*220 см
Состав: махра/велюр, 100% хлопок.
Плотность: 500 г/м2
Упаковка: ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parisa Home |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Евро |
| Тип ткани | Махра |
| Плотность | 500 г/м2 |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200x220 см |
- Цена: 2 008 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



